Дорогие друзья, коллеги! От всей души поздравляю Вас с 160-летием нашего любимого города!
Элиста — город особенный, неповторимый, полный тепла, гостеприимства и уникальности. Здесь царит особая атмосфера единства и дружбы, рожденная историей и культурой калмыцкого народа.
Пусть дни вашей жизни будут наполнены радостью, счастьем и удачей, пусть ваши мечты сбываются, а дороги ведут только вперед — к успеху и благосостоянию. От чистого сердца желаю, чтобы любимый город продолжал расти и развиваться, радуя нас своим очарованием и красотой.
С любовью и теплотой поздравляю вас с Днем Рождения любимой Элисты!
Борис Надбитов.




























