Печать

Команда Управления ФНС России по Республике Калмыкия по мини-футболу 25-26 августа 2017 года приняла участие в отборочных соревнованиях Южного федерального округа в рамках XII Спартакиады ФНС России. В отборочных соревнованиях приняли участие команды Управлений ФНС России шести регионов. По итогам соревнований команда УФНС России по РК в матче за 3 место выиграла у команды УФНС России по Волгоградской области со счетом 3-0.

27 августа 2017 года команда УФНС России по Республике Калмыкия приняла участие в I открытом турнире АО «Газпром газораспределение Элиста» по мини-футболу, посвященном Дню работника нефтяной и газовой промышленности. В турнире приняло участие 8 (восемь) команд, разбитых на 2 (две) группы. По результатам игр в групповом турнире в полуфинал вышли команды Администрации г.Элисты, Прокуратуры РК, Управления Федерального казначейства по РК и УФНС России по РК. Команда УФНС России, выиграв в полуфинале команду УФК России по РК, вышла в финал, где уступила команде Прокуратуры РК со счетом 2-3. В итоге команда УФНС России по РК заняла 2 место.